Cognome Nome Ente E-mail Sito web Ente Sito web personale
Nanni Carla Ires Piemonte nanni@ires.piemonte.it http://www.ires.piemonte.it/ http://www.ires.piemonte.it/
Napolitano Giulia Maria ISSIRFA-CNR giuliamaria.napolitano@cnr.it
Nava Luigi PoliS-Lombardia luigi.nava@polis.lombardia.it http://www.eupolis.regione.lombardia.it
Nava Luigi ASVAPP - Associazione per lo Sviluppo della Valutazione e l'Analisi delle Politiche Pubbliche lnava@asvapp.org http://www.asvapp.org
Neri Laura Università di Siena laura.neri@unisi.it http://docenti.unisi.it/lauraneri/
Nicoletto Luca IUAV lnicoletto@iuav.it
Nisticò Rosanna Università della Calabria - Dipartimento di Economia, Statistica e Finanza r.nistico@unical.it
Noviello Monika Università Pedagogica di Cracovia MNOVIELLO@UP.KRAKOW.PL http://www.up.krakow.pl/
Omizzolo Andrea EURAC - European Academy of Bozen andrea.omizzolo@eurac.edu http://www.eurac.edu http://www.omiz.it
Onesti Gianni Università G. D’Annunzio Chieti-Pescara g.onesti@unich.it
Orban Alexander Latitude - Platform for Urban Research and Design alxorban@gmail.com
Ottoz Elisabetta Università di Torino elisabetta.ottoz@unito.it
Pacifico Benedetto Giovanni Regione Puglia bg.pacifico@regione.puglia.it
Padovani Riccardo SVIMEZ r.padovani@svimez.it
Pagliacci Francesco Università di Modena e Reggio Emilia - Dipartimento di Economia M. Biagi francesco.pagliacci@unimore.it
Palermo Francesco Eurac Research francesco.palermo@eurac.edu http://www.eurac.edu/it/research/autonomies/sfereg/Pages/default.aspx http://www.eurac.edu/it/research/autonomies/sfereg/staff/Pages/staffdetails.aspx?persId=17
Panzera Domenica Università G. d'Annunzio di Chieti-Pescara domenica.panzera@unich.it
Panzera Elisa Politecnico di Milano elisa.panzera@polimi.it https://www.polimi.it/ https://www.polimi.it/
Pareglio Stefano Università Cattolica del Sacro Cuore e FEEM stefano.pareglio@unicatt.it
Pareti Petruccelli Stefania Universidad Alcalá de Henares - Economía y Gestión Empresarial tefapareti@gmail.com